Список форумов AURUMfilm

AURUMfilm

Добро пожаловать на наш форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интерактивный сериал "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AURUMfilm -> ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ ТО AURUMfilm.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 850
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Интерактивный сериал "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ" Ответить с цитатой

Кинокомпания AURUMfilm представляет первый интерактивный развлекательный новосибирский интернет-сериал «ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ»!



Последний раз редактировалось: Алёна (Пн Авг 19, 2013 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 850
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрено)))

Что имею сказать по этому поводу.
Безусловно понравилась задумка! Лихо закручено, абсолютно не считываемо, интригующе))

Первое, что бросилось в глаза - это титры. Обожаю нестандартные титры!)) А характеристики героев это отдельная песня. Наповал убило:"Любитель соленой рыбки" LOL

По сюжету. Некоторые моменты умилили, как то снятые ботинки и овощерезка)) Некоторые развеселили - Жека из ЖЭКа, метания по комнате в попытках собрать вещи и прятки за занавеской)) Некоторые убили наповал - кладоооовкаааа! Мне б такую Rolling Eyes )) Это что ж там хранить то надо? LOL
Одно непонятно - так разбрасываться цепочками по полу это ж верх легкомыслия! Поднять ровно полторы секунды и нет проблем. Но тогда и нет сюжета)))

Что касается игры. На этот раз порадовал только Сергей) Вот ему поверила! Крупный план с эмоциями - за это отдельное спасибо. Хорош!
Остальные - что с вами случилось? Кто вас загонял? Не общайтесь больше с этими нехорошими людьми))) Почему все спать пытались в кадре? Вы ж можете гораздо больше, точно знаю! Или все силы и эмоции ушли на разработку сюжета, сценария и пр. подготовительные моменты? Недодали Acute))) Вы гораздо талантливее и живее, чем пытались показать! Уверена, что дальше вы возьмёте "разгон" Victory
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 650
Откуда: Бердск. Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрела 1 серию..) Правда по 3.5 минутам я не могу судить про весь сериал, но завязка сюжета мне понравилась! Понравилось как Олег, то есть Игорь бегал по дивану и квартире собирая свои вещи..))

Спрятался за штору ))) В этот момент я рассмеялась..)) Ну а вообще...игре Олега поверила, только не хватило немного грозного взгляда когда он вошел в квартиру ("Почему не открывали?")

Сергей убедительно сыграл свою роль!

Жека из ЖКА (с) LOL LOL Николая Устинова приписали..)))

В общем первая серия на твердую 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly-22(Оля)



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень энергичное начало! и ремарочки смешные) как уже Олеся отметила про Жеку из ЖКА Смеется а теперь неделю ждать... интересно, как вы будете выкручиваться с набравшим большее количество вариантом продолжения? LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 850
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly-22(Оля) писал(а):
из ЖКА

Расшифруйте, плиз))) А то я это услышала как из ЖЭКа Rolling Eyes Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 850
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly-22(Оля) писал(а):
интересно, как вы будете выкручиваться с набравшим большее количество вариантом продолжения? LOL

Не, не, не! Бить Женю это нечестно! Acute Я несогласная!)) Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Репутация: +22    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 650
Откуда: Бердск. Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Olly-22(Оля) писал(а):
из ЖКА

Расшифруйте, плиз))) А то я это услышала как из ЖЭКа Rolling Eyes Улыбка
Все правильно ты услышала....из ЖЭКа, это я накосипорила..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 850
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 850
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 850
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно отыграли! Оба))

Сегодня продолжение и любопытство зашкаливает Поиск Victory
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 650
Откуда: Бердск. Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...а если рассуждать так.... Цепочка была в музее, некто ее выкрал оттуда, продал (или сдал) в ювелирный салон...Ну не могу я представить что б Игорь украл цепочку и принес ее Лене...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 850
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 850
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умереть не встать! LOL Я же говорила, что дальше будет всё как надо))) Довели до слёз Смеется

Хохотала от души)) Вот вроде серьёзные вещи, ограбление, гангстеры, семейная драма, сосед под угрозой ликвидации... Но яйцерезка убила всю эту серьезность на корню))) А бесценный штопор! Это ж надо было такое выражение лица выдать LOL Пишу, а у самой опять слезы на глазах и пресс болит от смеха)))

"Далеко не убегай" - вот кто научил Сергея таким нехорошим вещам? А? Признавайтесь! Ведь поверила и под руку ему попасться в таком настроении - это ТТТ! Изверги, испортили такого милого парня! (лишний раз убеждаюсь, что правильное восприятие значит немало. Ведь сколько нюансов замечаешь, когда смотришь, ожидая того, что надо)

Гонки с полотенчиком))) У кого такая извращенная фантазия?)) Хохотала, перебудив всех соседей! Шикарно)) А ракурсы, ракурсы!!! Проскакать по всей мебели, выдав при этом настолько живую эмоцию)) Женя, КАК ты это делаешь? LOL Но в тапках по диванам и по столу)) Поубывав бы! Шутю)) Слушайте, а Женя правда упал или сыграл? Я так и не смогла понять даже при пересмотрах...
А полотенчик намочить надо было! Эххх, молодежь))) Неужели никому никогда не доставалось в деревне от бабушки мокрой тряпкой вдоль телятины за очередную шалость? Wink Наверно ни у кого не было такой бабушки, которая со словами:"Внука, не фулюганничай!", огревала мокрым полотенцем для скорости исчезновения из дома)) Похлеще крапивы будет!

Миша Гамбургер! Унесите меня))) Красавец! LOL Ну вот какой из него гангстер? Вы посмотрите в эти добрые глаза! Смеется Хотя нет, вру. Кто смотрел "Агентство НЛС" меня поймут, был там подобный персонаж, засмотришься))

"Про штопор ему расскажи!" - это гениально)) И чего ж не рассказал то? Такую нежную любовь к штопору поймёт и оценит даже самый законченный бандит)) А уж тем более ценитель прекрасного, ювелирных изделий! А ему про яйцерезку, про приземлённое и обыденное... Ну никакой романтики... Вот он и обиделся.

Сцена в кладовке - вообще как обухом по голове. Никак не ожидала, что это случится так скоро. Вот закрутили! Но как отыграли, как отыграли! И Олег, и Сергей. Любуюсь просто! И этот ботинок)))

Оценила картину на стене) Такая милая и тёплая деталь. Вот прям спасибо! И собакин знакомый вроде Wink

Построение с поднятыми руками - отдельная песня))) Валяюсь под столом. Такие лапочки)) Обнять и плакать LOL Немножко не хватило серьёзности у Миши, но опять же, вспоминаем "Агентство НЛС".

Женяяя! Какая мимика! Ну дайте ему уже роль какого-нибудь зверского злодея)) Прям просится) Он ведь так сыграет... Или романтишную!

В общем удовольствия доставили столько, что с трудом уместится и в полтора часа. Или это у меня настроение сегодня такое по контрасту с бездарщиной и серостью просмотренных двух серий детского сериала? Rolling Eyes Не думаю... На самом деле доставили!

Единственная просьба - научите Лену шевелить руками, жестов категорически не хватает...

Что же дальше будет, если уже сейчас так раскочегарились?)) Буду в Москве искать вай-фай, если не отправят поездом. И на море тоже придётся искать потом, я ж не смогу ждать три недели)) Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 650
Откуда: Бердск. Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Хохотала до слез, первый раз - на работе, чуть не разбудила всю свою мелкотню, второй раз - дома- на всю квартиру хохот )))

"Я щас у тебя все оптом куплю" - убила!!! LOL LOL LOL

Беготня по квартире - умереть не встать!!! Серега, че ж ты сразу ремень то из брюк не вытащил? Женя - как будто нашкодивший ребенок.))

"Далеко не убегай" (с) LOL LOL LOL

Так и думали что Жене достанется на орехи..) В следующий раз он 3 раза подумает, идти ли за штопором и за яйцерезкой )))) Смеется LOL LOL LOL Миша Гамбургер - из него гангстер не очень, глаза добрые. Я не поняла...а чего Олег, тьфу, то есть Игорь то руки поднял? Он же полисмен! По рации вызвал подкрепление и все...в два счета гангстеров этих скрутили ))) Сцена в кладовке - умопомрачительная!!! Ботинок на руке LOL

В общем 2 серия улет! молодцы что подлиннее сделали! 3 серию так же по продолжительности сделайте..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AURUMfilm -> ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ ТО AURUMfilm. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS